Einfachstippen - kruidenier
 

www.einfach stippen.de

Teilnehmerliste Stippevent 2019


Nr.


Teilnehmer

Team


01

Roger Lickfeldt

Einfach stippen

Bezahlt

02

Guido Nullens

Bree, Belgien

Zusage

03

Bert Nullens

Bree, Belgien

Zusage

04

Uli Tieben

Einfach Stippen

Bezahlt

05

Steven Holliday

Einfach stippen

Bezahlt

06

Theo Brüning

Einfach stippen

Bezahlt

07

Nico Legters

Einfach stippen

Bezahlt

08

Marco te Lintum

Einfach stippen

Bezahlt

09

Ingo Becker

HJG Drescher

Bezahlt

10

Colja Wöstmann

FTM

Bezahlt

11

Eike Wöstmann

FTM

Bezahlt

12

Hartwig Kuhlmann


Bezahlt

13

Oliver Konietski


Bezahlt

14

Andreas Scheemann

J. Hendik

Bezahlt

15

Willi Sperzel

J. Hendik

Bezahlt

16

Uwe Kotecki

J. Hendik

Bezahlt

17

Fritz Schlender

J. Hendik

Bezahlt

18

Klaus Marten

J. Hendik

Bezahlt

19

Peter König

J. Hendik

Bezahlt

20

Hans - Werner Kronenberg


Bezahlt

21

Klaus Nuhn


Bezahlt

22

Martin Bok

HS Kruidenier

Bezahlt

23

Nico Hellwich

HS Kruidenier

Bezahlt

24

Jos Meyer

HS Kruidenier

Bezahlt

25

Alex Müller

HS Kruidenier

Bezahlt

26

László Csépes


Bezahlt

27

Frank Preuss


Bezahlt

28

Andre Ochmann


Bezahlt

29

Dirk Ochmann


Bezahlt

30

Arthur Löewenich


Bezahlt

31

Berthold Brockhoff


Bezahlt

32

Wilfried Hüsken


Bezahlt

33

Mirco Lügtenaar

Wir Angeln einfach

Bezahlt

34

Jürgen Olthoff

Wir Angeln einfach

Bezahlt

35

Tobias Wolf

Wir Angeln einfach

Bezahlt

36

Horst Zimmermann

HS Kruidenier

Bezahlt

37

Hans Bockwinkel

HS Kruidenier

Bezahlt

38

Christian Heiart

HS Kruidenier

Zusage

39

Bert Bosch

HS Kruidenier

Bezahlt

40

F van den Berg

HS Kruidenier

Bezahlt

41

Christian Temminghoff

HS Kruidenier

Zusage

42

Michael ter Horst

HS Kruidenier

Bezahlt

43

Günter ter Horst

HS Kruidenier

Bezahlt

44

Arno van Lieshout

HS Kruidenier

Bezahlt

45

Udo Boll

HS Kruidenier

Bezahlt

46

Thomas Wesseler

HS Kruidenier


47

Marinus Veldscholten

HS Kruidenier


48

Willy Bloem

HS Kruidenier

Bezahlt

49

Patrick Kockmann

HS Kruidenier

Bezahlt

50

Frank Benölken

HS Kruidenier

Bezahlt

51

Jörg Frontschak


Bezahlt

52

Wilhelm Laubuhr


Zusage

53

Jesco Kortman


Bezahlt

54

Marcel Schölzchen


Bezahlt

55

Michael van Goer

HS Kruidenier

Bezahlt

56

Marinus Weusthof

HS Kruidenier

Bezahlt

57

Wilko Lange


Bezahlt

58

Christopf Prusinowski


Zusage

59

Stefan Wöstmann

HS Kruidenier

Zusage

60

Christian Geyer


Bezahlt

61

Karsten Klann


Bezahlt

62

Christoph Rug


Bezahlt

63

Bertus Keizer

HS Kruidenier

Bezahlt

64

Rainer Huntz


Zusage

65

Geert ten Hagen


?

66

Bertus Oonk


?

67

Ingo Möller


Bezahlt

68

Janies Gries


Zusage

69

Freddy Küsters


Zusage

70

Thorsten Küsters

Matrix

?

71

Jürgen Hackenfort



72

Paul Welford


Bezahlt

73

Frank Wegbünder


Bezahlt

74

Arno Vogel


Bezahlt

75

Alexander Witte


Bezahlt


 Reserve Liste Teilnehmer Stippevent 2019

76

Manuel Sperlich

                                             

              

77




78




79




80




Ab Morgen werde ich die Liste für alle Teilnehmer auf den neuesten Stand halten.

Bei Bezahlung Startplatzgarantie.